Rudolf Buchner
(Wernsdorf 1894-1962 Wien) Flußlandschaft, signiert R. Buchner (nur zu erahnen), Öl auf Hartfaserplatte, 53 x 75 cm , gerahmt, (K)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Buchner
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 23.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.09. - 23.09.2009 |